Auction 819, Lot # 3
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Iztaccíhuatl Firmado y fechado 2000 Grabado sin número de tiraje 33 x 55 cm Estimado $ 12,000-20,000